Überblick
Spezifikation
CLAA101FP07 XG

CLAA101FP07 XG Grundinformation
| Panel-Modell | CLAA101FP07 XG |
|---|---|
| Schaltschrankmarke | CPT |
| Beschreibung | a-Si TFT-LCD ,10.1 inch, 1920×1200 |
| Bedienfeldtyp | a-Si TFT-LCD |
| CLAA101FP07 XG Preis | Fordern Sie Preis & Vorlaufzeit |
| Betriebstemperatur | -20 ~ 60 °C |
| Lagertemperatur | -30 ~ 70 °C |
| Bemerkungen | eDP1.2 |
CLAA101FP07 XG Mechanische Eigenschaften
| Punktauflösung | 1920(RGB)×1200 (WUXGA) |
|---|---|
| Pixel-Konfiguration | RGB Vertical Stripe |
| Pixeldichte | 225 PPI |
| Seitenverhältnis | 16:10 (H:V) |
| Formfaktor | Flat Rectangle Display |
| Punktabstand | 0.0376×0.1128 mm (H×V) |
| Pixelabstand | 0.1128×0.1128 mm (H×V) |
| Gewicht | 135g (Max.) |
| Oberfläche | Hard coating, Antireflection |
| Aktives Gebiet | 216.576×135.36 mm (H×V) |
| Gliederungsmaß | 236.91×153 mm (H×V) |
| Gliederungstiefe | 2.5/4.84 (Typ./Max.) mm |
| Löcher & Halterungen | Face mounting holes (6 pcs) on left, right slugs |
| Landschaft oder Portrait | Landscape type |
| Touch-Panel | Without |
CLAA101FP07 XG Optische Eigenschaften
| Anzeigemodus | HFFS, Normally Black, Transmissive |
|---|---|
| Helligkeit | 400 cd/m² (Typ.) |
| Kontrastverhältnis | 800 : 1 (Typ.) (Transmissive) |
| Anzeige Farbe | 16.7M (6-bit + Hi-FRC) |
| Farbe Gamut | 50% NTSC (CIE1931) |
| Reaktionszeit | 30 (Typ.)(Tr+Td) |
| Blickwinkel | 85/85/85/85 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| Blickrichtung | Symmetry |
| Weiße Farbe Chromatizität | Wx:0.313; Wy:0.329 |
| Weiße Variante | 1.28 (Max.)(9 points) |
| Sonnenlicht lesbar | N |
CLAA101FP07 XG Elektronik-Eigenschaft
| Vertikale Frequenz | 60Hz |
|---|---|
| Rückwärtsscannen | No |
CLAA101FP07 XG Hintergrundbeleuchtung
| Lampenposition | Edge light type |
|---|---|
| Leuchtenart | WLED |
| Lebensdauer der Lampe | 15K(Min.) (Hours) |
| Schnittstellen Typ | Included in panel signal interface |
| Lampentreiberplatine | 700mA (Max.) |
CLAA101FP07 XG Signalschnittstelle
| Signal-Kategorie | eDP |
|---|---|
| Signalklasse | eDP (2 Lanes) |
| Eingangsspannung für Panel | 3.3V (Typ.) |
| Eingangsstrom für Panel | 400/600mA (Typ./Max.) |
| Schnittstellen Typ | Connector |
| Schnittstellenposition | |
| Signalschnittstelle | I-PEX - 20455-030E-12, Pitch:0.5 mm, Pin:30 pins |
